Ausschussmitglieder

 

Abteilungsleitung

Jürgen Illg

Endersbacher Straße 15
71384 Weinstadt
Tel.: 07151/3687181
Mobil: 0175/3354279
juergen.illg[at]t-online.de
juergen.illg@leichtathletik.sgweinstadt.de


Stv. Abteilungsleiter und Statistiker

Alex Kleinert

Kontakt: alex.kleinert@leichtathletik.sgweinstadt.de


Sportliche Leitung

Sara Schoppe

Kontakt: sara.schoppe@leichtathletik.sgweinstadt.de


Technische Leitung und Homepagebetreuung

Christian Sigle

Kontakt: christian.sigle@leichtathletik.sgweinstadt.de


Kassenwart

Monika Wondratschek

Kontakt: monika.wondratschek@leichtathletik.sgweinstadt.de


Pressewart

Boris Müller

Kontakt: boris.mueller@leichtathletik.sgweinstadt.de


Schriftführung

Nicole Illg

Kontakt: nicole.illg@leichtathletik.sgweinstadt.de


Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Beatrice Wondratschek

Kontakt: beatrice.wondratschek@leichtathletik.sgweinstadt.de


Gerätewart

Daniel Di Prinzio

Kontakt: daniel.diprinzio@leichtathletik.sgweinstadt.de